МейТан

Пятница, 5 августа 2016, 20:25
Размещено в рубрике Лента новостей и имеет 0 комментариев.

МейТан

Фирма МейТан была создана в середине 2003 года. Основной офис организации размещается в Барнауле. Приоритетный профиль деятельности организации МейТан – производство природной косметики из , применяя традиционные восточные рецепты и современные технологии. Сейчас натуральная природная косметика МейТан делается на заводах Китая, Таиланда, Индии и России. Название было выбрано не случайно, «Мейтан» в переводе с китайского языка — Храм Красоты. На сегодняшний день Компания выпускает более 400 отличных косметических и гигиенических средств под именем МейТан, разработанных на инновационных косметических предприятиях юга Китая.

Косметика МейТан эксклюзивна детально тестируется и производится строго по международным стандартам ISO. распространяется только через Консультантов Компании. Используя средства МейТан, Вы можете быть абсолютно уверены в отличном качестве и эксклюзивности каждого продукта, изготовленного под нашей торговой маркой.

Продукты МейТан — это большой ассортимент средств по уходу за лицом, кожей вокруг глаз, по уходу за волосами, по уходу за всем телом, полостью рта, лечебные косметологические средства, а так же декоративная косметика и неповторимые ароматы. МейТан выпускает много различных шампуней, масок и т.д.

Ссылка на источник Ubuntu-desktop.ru
05-08-2016.



Комментирование и пинг закрыты.