5 лучших бесплатных онлайн редакторов изображений

Среда, 10 декабря 2014, 11:30
Размещено в рубрике Лента новостей и имеет 0 комментариев.
В каждой операционной системе есть свои приложения для редактирования фото/изобрадений, но это отдельные программы, которые требуют загрузки и установки в системе. В этой статье я хочу познакомить вас с лучшими, на мой взгляд, онлайн-приложениями, без необходимости установки. Достаточно открыть свой любимый браузер, перейти по ссылке, загрузить свои фото/снимки и приступить к редактированию с возможностью сохранения на своём компьютере.
Эти онлайн инструменты для редактирования изображений являются достаточно мощными, но просты в использовании.

5 лучших бесплатных онлайн редакторов изображений

1. Pixlr Editor | https://pixlr.com/editor/ 


С Pixlr Editor вы можете:

- Создать новый рисунок, начав работу с новым изображением или из буфера обмена.
- Загрузить для обработки изображение с компьютера.
- Указать URL-адрес изображения для извлечения.
- Открыть изображене из библиотеки Pixlr, Facebook и пр.
. Истользовать своё мобильное устройство смартфон/таблетку.

Pixlr имеет три приложения для редактирования: Pixlr Editor, Pixlr Express и Pixlr-o-matic. В каждом их этих редакторов имеется встроенная флэш-память. Pixlr также имеет инструмент screengrabbing, обеспечивающий одним нажатием кнопки обмениваться фотографиями.

2. Pic Monkey | http://www.picmonkey.com


PicMonkey является одним из самых передовых инструментов для редактирования изображений, доступных в Интернете. PicMonkey имеет самые разнообразные фильтры и шрифты для редактирования изображений. PicMonkey предлагает графический редактор, графические элементы дизайна и Collage Maker.

3. Foto Flexer | http://fotoflexer.com/


FotoFlexer еще один мощный онлайн редактор фото. Он может удалять пятна, изменять цвет тела/волос, морфинг фотографий (плавное перетекание фото из одного в другое) и многое другое! 100% бесплатно.

4. Photoshop Express | http://www.photoshop.com/tools


Photoshop Express Editor является официальным инструментом для редактирования изображений с помощью Photoshop. Отредактированные снимки будут выглядеть потрясающе с Adobe® Photoshop Express Editor, который предоставляет вам простые опции для быстрого редактирования, творческих фантазий и бесконечного удовольствия работы с ним.



Ribbet является комплексным онлайн редактором фото с расширенными эффектами. Вы можете редактировать свои фотографии, с Facebook и Flickr и создавать коллажи из 100 макетов бесплатно. Ribbet упакован всеми исходными функциями от Picnik и построен на той же платформе, предлагая знакомый интерфейс с той же легкостью в использовании.

P.S. Надеюсь у вас теперь есть выбор между приложениями из дистрибутива и онлайн сервисами.

Удачи.

Ссылка на источник compizomania
10-12-2014.



Комментирование и пинг закрыты.