Ubuntu 14.10 после установки

Четверг, 23 октября 2014, 17:00
Размещено в рубрике Лента новостей и имеет 0 комментариев.
После установки Ubuntu 14.10 и первого входа, ваша система полностью готова к работе. Вы можете путешествовать по бескрайним просторам интернет и загружать необходимые файлы, смотреть фильмы, слушать музыку, печатать в Libre Office и пользоваться принтером, загружать из фотоаппарата снимки и редактировать их, просматривать своё видео с видеокамеры, общаться с родными и близкими по Skype, в общем все то, что можно делать в обычной операционной системе.

 http
В этой статье мне хотелось бы дать несколько простых рекомендаций, которые можно сделать после установки Ubuntu 14.10, но спешу разочаровать вас, т.к. новшеств в десктопном варианте по сравнению с Ubuntu 14.04 не отмечено, поэтому все настройки интерфейса, установка дополнительных твикеров, индикаторов и других приложений, которые были описаны в статье "Ubuntu 14.04 после установки", применимы к данному дистрибутиву. На основании этого не вижу смысла копипастить собственную статью, а просто предлагаю обратится к ней по следующей ссылке, где я в заголовке статьи добавил Ubuntu 14.10:


P.S. Дополнительные приложения и утилиты, вы можете как всегда установить из Центра приложений Ubuntu, значок которого по умолчанию расположен на панели Unity.

Удачи.

Ссылка на источник compizomania
23-10-2014.



Комментирование и пинг закрыты.