Релиз web-браузера Google Chrome 38

Среда, 8 октября 2014, 9:11
Размещено в рубрике Лента новостей и имеет 0 комментариев.
Компания Google представила релиз web-браузера Chrome 38.
Chrome 38 идёт в комплекте с модулем Flash, встроенной поддержкой формата PDF, наличием системы отправки уведомлений в случае краха, системой автоматической установки обновлений и передачей при поиске RLZ-параметров.
Google Chrome это браузер, который сочетает в себе минималистичный дизайн и сложные технологии, чтобы сделать работу в интернете быстрее, безопаснее и легче.
Google Chrome является одним из лучших решений для интернет-поиска и просмотра, дает вам высокий уровень безопасности, скорости и большие возможности.


Некоторые изменения в Chrome 38:
  1. Новое экспериментальное оформление интерфейса переключения между пользователями, позволяющее упростить переход в режим инкогнито и использование нескольких учётных записей на одном устройстве.
  2. Новый экспериментальный гостевой сеанс работы с устройством, позволяющий предоставить временный доступ сторонних пользователей через текущее устройство.
  3. Экспериментальный интерфейс для контролируемых пользователей, для которых используется дополнительный контроль за активностью в Сети (например, разрешено открытие только конкретных сайтов).
  4. Прекращена поддержка шрифтов в формате SVG.
  5. 159 исправлений в области безопасности.
  6. Выплачено наград на $75 тысяч.
Загрузить Chrome 38 можно с официальной страницы загрузки по следующей ссылке:

Загрузить Chrome 38

Официальный источник: Stable Channel Update

Удачи.

Ссылка на источник compizomania
08-10-2014.



Комментирование и пинг закрыты.