Установить Deepin Software Center в Ubuntu 12.10/12.04/Linux Mint 13 и старше.

Вторник, 2 октября 2012, 14:58
Размещено в рубрике Лента новостей и имеет 0 комментариев.



Deepin Software Center (DSC), является одним из самых прогрессивных приложений Linux Deepin. DSC поддерживает параллельные загрузки (одновременно несколько файлов), возобновление загрузки, уведомление об обновлении кэша и очистки. А также встроены красочные заставки, которые могут быть легко изменены на ваше усмотрение.





Особенности

- Существует регулярно обновляемый список популярных приложений на домашней странице. Список рекомендаций производится на основе пользовательских оценок.
- Репозиторий дает вам удобный способ выбрать и установить необходимые приложения с помощью всего одного щелчка мыши. С мощной фоновой многопоточной загрузкой.
- Update Manager поможет вам убедиться, что ваша операционная система имеет новейшее и самое лучшее программное обеспечение. Все обновления доступны бесплатно!
- Удаление приложений, которые вам больше не нужны, что дает вам возможность иметь более чистую рабочую систему.
- Поставляется с 6 предустановленными красочными заставками, так что вы можете выбрать ту, которая более украсит ваш день!

Установка  Deepin Software Center

Для установки Deepin Software Center в Ubuntu/Linux Mint откройте терминал (Ctrl+Alt+T), скопируйте и выполните следующие команды:

sudo add-apt-repository ppa:noobslab/deepin-sc
sudo apt-get update
sudo apt-get install deepin-software-center

Удачи.

Ссылка на источник compizomania
02-10-2012.



Комментирование и пинг закрыты.