НЦПР — официальный представитель Canonical в России

Вторник, 3 января 2012, 7:24
Размещено в рубрике Лента новостей и имеет 0 комментариев.

Компания Canonical, разработчик операционной системы Ubuntu, и компания НЦПР заключили договор, по которому НЦПР является официальным партнером и представителем Canonical в России. НЦПР (Национальный Центр Поддержки и Разработки) предоставляет два из трех уровня поддержки корпоративных клиентов, развивает сообщество Ubuntu в России и продвигает операционую систему по всей стране.

Корпоративные клиенты, желающие установить как клиентскую, так и серверную ОС на своих машинах могут положиться на качественную поддержку опытных специалистов, которая осуществляется полностью на русском языке (как по телефону, так и по электронной почте). А любители и профессионалы, состоящие в российском сообществе Ubuntu получат возможность развивать его еще быстрее и стремительнее!

ubuntu.ru

Теперь на территории СНГ есть два официальных представителя: UALinux и НЦПР (Национальный Центр Поддержки и Разработки). Стоит ли нам ожидать более широкого распространения Ubuntu в среде обычных пользователей? Будут ли проводиться акции и кампании по продвижению Ubuntu в массы? Поживем — увидим.


© 545H для Ubuntu на Онего.ру, 2012. | Permalink | 55 коммент. |
Теги: , ,

Ссылка на источник Ubuntu на Онего.ру
03-01-2012.



Комментирование и пинг закрыты.